详细信息
办件标题   中考查询通道呢? 
内容   什么破主页,连个中考和高考成绩查询通道都不放,要这网页有什么用!!! 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   L20180716649  提交时间   2018-07-02 21:41 
处理情况
处理状态    办理完毕 
答复内容  

您好,感谢您对我们工作的关心与支持,您反映的问题,现答复如下: 

您所反映的问题不详实,工作人员无法帮您办理。由此给您带来的不便请您予以谅解!

感谢您的来信!

答复人   市长热线受理中心1  答复时间   2018-07-02 21:55
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程
开始
2018-07-02 21:41:25
热线受理中心0
2018-07-02 21:55:17
审批一
2018-07-02 22:53:29
受理1
2018-07-02 22:54:08
结束
2018-07-02 22:54:08