详细信息
办件标题   L20180716644怎么不处理? 
内容   这个件已经两天了怎么还不处理?居民一个星期没水,领导们不清楚是什么概念?就这效率,怎么为民办实事? 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   L20180716667  提交时间   2018-07-04 15:15 
处理情况
处理状态    办理完毕 
答复内容  

您好,感谢您对我们工作的关心与支持,您反映的问题,现答复如下:  

经核查,您反映的问题已进行了答复。请您登陆金昌市政务网(http://www.jc.gansu.gov.cn/jact/front/front_main.action?sysid=2),进入“市长信箱”答复列表中,在“快速查询”栏中输入办件编号及查询码查询答复意见。

感谢您的来信! 

答复人   市长热线受理中心1  答复时间   2018-07-09 16:11
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程
开始
2018-07-04 15:15:14
热线受理中心0
2018-07-09 16:11:06
审批一
2018-07-12 08:19:39
受理1
2018-07-12 08:29:02
结束
2018-07-12 08:29:02