详细信息
办件标题   天庆二期与公园里的路 
内容   天庆二期与公园里的路九月初已动工,300米的路进展缓慢,到底什么时候竣工? 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   L20180917298  提交时间   2018-09-28 08:16 
处理情况
处理状态    办理完毕 
答复内容  

您好,感谢您对我们工作的关心与支持,您反映的问题,经调查,现场检查情况如下:

经市住建局调查了解,该道路已按计划开工建设,预计在年底前完工,市住建局将督促施工单位在确保工程质量和安全的前提下抓紧施工,在此期间给您带来的不便敬请谅解。

感谢您的来信。

答复人   市长热线受理中心1  答复时间   2018-09-29 17:15
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程
开始
2018-09-28 08:16:44
热线受理中心0
2018-09-28 19:43:53
办理
2018-09-29 16:30:02
热线受理中心审核
2018-09-29 17:15:40
审核
2018-09-30 14:13:07
热线受理中心审核0
2018-09-30 14:22:21
结束
2018-09-30 14:22:21