详细信息
办件标题   毒豆芽 
内容   早上买的豆芽闻到很浓的化学漂白剂的味道,不知道食药局的能不能查一下。 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   L20181017320  提交时间   2018-10-03 23:26 
处理情况
处理状态    办理完毕 
答复内容  

您好,感谢您对我们工作的关心与支持,您反映的问题,现答复如下:

您反映的问题不详实,工作人员无法帮您办理。由此给您带来的不便请您予以谅解!

感谢您的来信。

答复人   市长热线受理中心1  答复时间   2018-10-06 16:50
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程
开始
2018-10-03 23:26:15
热线受理中心0
2018-10-06 16:50:32
审批一
2018-10-09 21:10:11
受理1
2018-10-11 14:08:14
结束
2018-10-11 14:08:14