办件详细
详细信息
申请人类型
姓名 工作单位
证件名称 证件号码
通信地址 邮政编码
联系电话 传真
名称 组织机构代码
营业执照 联系人姓名
法人代表 联系人电话
通信地址 传真
电子邮箱 申请时间
所需信息内容描述 278区暖气不热
所需信息用途描述 27区暖气为什么没有去年热?我的暖气费要不要也比去年交的少?望给个解释
是否申请减免费用
信息指定提供方式  
信息的获取方式
是否接收其他方式
处理情况
处理状态 办理完毕
答复内容  

您好,感谢您对我们工作的关心与支持,您反映的问题,现答复如下:

        市区内原金川集团公司职工小区供热(包括27区)从2018年供暖期开始由金昌市宜方达物业公司负责。宜方达公司按照国家规定进行供暖,您来信中反映暖气没有往年热,对此宜方达物业公司组织人员对您所在小区进行了抽样入户检查,发现住户家供热温度均达到了国家供热统一温度要求。对此请您予以谅解!

       感谢您的来信!

答复人   市长热线受理中心1  答复时间   2019-02-19 09:46
附件   无附件
满意度评价
市长信箱
开始
2019-02-14 20:20:18
热线受理中心0
2019-02-19 09:46:43
审批一
2019-03-03 18:38:35
受理1
2019-03-04 13:48:39
结束
2019-03-04 13:48:39